A propos de Justin Karfo

  • Date de naissance 02-06-1985
  • Autre adresse email Justin.karfo@gmail.com
  • Autre numéro de téléphone 2678045821
  • Niveau académique Master
  • Genre Homme
  • Lieu de naissance Ouagadougou
  • Pays de nationalité BF
  • Pays de résidence US
  • Situation matrimoniale Célibataire
  • Nombre d’années d’expérience 15
  • Pays d’expérience internationale US
  • Références académiques
    Alain Kornhauser (alaink@princeton.edu) Mahamadou Lamine (lsagna@gmail.com) Peter Tropper (ptropper@wharton.upenn.edu)
  • Références professionnelles
    Rana Yared (rana.yared@gmail.com) Brice Lodugnon (lodugnonb@ecpinvestments.com) Yasser Toor (Yasser.toor@dfc.gov)